Страница обновлена 11.04.2024

Страница обновлена 11.04.2024

Российская школьная весна — это фестиваль ученического непрофессионального творчества. В нашем регионе этот проект для школьников впервые проходил с таким размахом: 18 муниципальных этапов, 3 дня отборов и более 500 творческих номеров.

Танцевальное направление от МУ ДО «Ювента» представлял НАБТ «Шарм», а именно старшая группа ансамбля. Члены жюри увидели в исполнении ребят два номера: «Вальс» и "Субботний твист", - и оценили их по достоинству.
*ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА ВТОРОЙ СТЕПЕНИ, в номинации «Бально-спортивный танец, малый состав»;

*ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ, в номинации «Бально-спортивный танец, большой состав».

Поздравляем детей, родителей и руководителя, Пашлакова Марину Ивановну! Желаем всем двигаться только вперёд, к победам!