Страница обновлена 17.01.2024

Страница обновлена 17.01.2024

Праздник к нам приходит

Новогодняя сказка почти свершилась! Каждый дом наполнился теплотой душевных поздравлений и долгожданных подарков. Ребята поделились с нами своими яркими моментами через творчество! Подведены итоги Всероссийского детского творческого конкурса «Праздник к нам приходит».

Обучающиеся г.д.о. «Территория творчества» приняли активное участие и получили отличные результаты.

Дипломом за 1 место отмечены: Васильева Алина, Халеева Дарья, Машинина Дарья, Полянин Артём.

Дипломы за 2 и 3 место получили: Савина Алиса, Барашкова Анна, Давтян Беглар, Кабанова Алина, Федосеева Алиса, Безбородько Варвара, Костина Алёна.

Педагог Екатерина Анатольевна Бабанова награждена Благодарственным письмом. Поздравляем ребят с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в конкурсах.