Страница обновлена 15.03.2023

Страница обновлена 15.03.2023

Всероссийский конкурс

«Чудесный день весны»

Улыбается солнце, совсем скоро зажурчат ручьи. Своим весёлым пением птицы напоминают нам о том, что пришла весна, а вместе с ней и главный замечательный праздник – Международный женский День 8 Марта.

В канун весеннего праздника поздравить своих мам и бабушек, поделиться с ними праздничным настроением решили обучающиеся групп дополнительного образования «Художественное творчество», «Соленое тесто» и «Волшебный мир аппликации».

Они  подарили мамам и бабушкам яркие и трогательные рисунки, красивые и оригинальные поделки, открытки, выполненные с заботой и любовью.

А лучшие работы были отправлены на Всероссийский конкурс детских творческих работ «Чудесный день весны», который проходил с 03 марта по 08 марта 2023г.

По результатам конкурса участники получили заслуженные награды:

Диплом за 1 место получили: Лошкарёва Анна, Павлович Ева, Лаферина Полина, Шишкин Виталий, Воложанцева Дарья, Романова Анастасия, Васильева Елизавета, Гарусова Елизавета, Прямков Андрей, Карпова Ксения, Орлова София.

Папин Даниил, Гарусов Игорь, Мокеева  Дарина, Николаева Елизавета, Колесник Софья, Кулькин Арсений, Базунова Мария, Ипатова Арина, Зайцева Василиса, Изотова Анна, Гавриленко Анастасия, Стельмах Людмила, Кильницкий Макар – награждены дипломами за 2 и 3  место.

Педагог Крайнова Вероника Александровна от организаторов конкурса получила благодарственное письмо. Поздравляем победителей и призёров с заслуженной победой!