Страница обновлена 15.03.2023

Страница обновлена 15.03.2023

Участие в городском  арт – фестивале

«Переславские коты и коттавры»

На протяжении многих сотен лет кошки живут рядом с человеком. И мало найдётся в мире людей, которые останутся равнодушными к этим пушистым, ласковым и умным животным. О кошках написано много сказок, стихов, поэм, кошки становятся героями мультфильмов, спектаклей и др.

Международный день кошек, который празднуется 1 марта, – это повод привлечь внимание к братьям нашим меньшим, любить их и бережно относиться к нашим домашним питомцам.

В рамках праздника "День кошек" детям предлагалось принять участие в городском арт – фестивале «Переславские коты и коттавры». На конкурс были представлены рисунки и стихи, посвящённые кошкам.

Обучающиеся групп дополнительного образования «Художественное творчество», «Страна рукоделия»  и «Творческая мастерская» получили дипломы за участие, а некоторые стали и победителями! Поздравляем обучающихся и их педагогов Крайнову Веронику Александровну, Клюеву Ларису Орестовну и Бабанову Екатерину Анатольевну с победой в творческом конкурсе.