Страница обновлена 22.02.2023

Страница обновлена 22.02.2023

10 февраля отмечается день памяти Александра Сергеевича Пушкина – гениального поэта и писателя, повлиявшего на отечественную литературу и русский язык. Его сказки, классические произведения, стихи и поэмы до сих пор любят, читают, проходят в школе. Список сказок совсем небольшой, но их герои известны всем – Золотая рыбка, Золотой петушок, Кот ученый, дядька Черномор, царевна Лебедь и богатыри, царь Салтан, поп и работник Балда и многие другие. Сказки увлекательно читать и слушать, и, конечно же, у каждого есть своя, особенно любимая сказка.

Обучающиеся групп «Художественное творчество» и «Волшебный мир аппликации» приняли участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков по произведениям А.С. Пушкина «У Лукоморья».

По результатам конкурса были выявлены победители и призёры.

Диплом за I место получили: Ипатова Арина, Баранова Арина, Гарусова Елизавета, Лаферина Полина, Мялкина Алина, Солдатченко Злата, Стельмах Людмила.

Награждены дипломами за 2 место – Базунова Мария, Бородулин Михаил, Васильева Елизавета, Князькова Анастасия, Лебедева Ксения, Павлович Ева, Пахоменкова Валерия.

Гарусов Игорь получил Диплом за III место

Поздравляем участников и педагога Крайнову Веронику Александровну  с победой в конкурсе.