Страница обновлена 04.05.2023

Страница обновлена 04.05.2023

Поздравляем с победой в творческом конкурсе

Ежегодно 19 апреля во многих странах мира отмечается уже ставший традиционным красивый весенний праздник — День подснежника.
Подснежники – первые цветы, которые появляются после зимних холодов и символизируют весну, победу тепла над холодом. Всего насчитывается около 20 видов этих цветов, практически все они занесены в Красную книгу.

С 14 по 19 апреля во Всероссийском конкурсе детских творческих работ «Цветочная фантазия» приняли участие  обучающиеся  МУ ДО «Ювента».

По итогам конкурса 22 победителя и 8 призёров! Поздравляем ребят из групп  «Творческая мастерская», «Территория творчества-1», «Волшебный мир аппликации», «Художественное творчество», «Соленое тесто» с заслуженной победой!

Особая благодарность их наставникам: Крайновой В.А. и Бабановой Е.А. Желаем всем участникам вдохновения, творческих идей и новых достижений!