Страница обновлена 10.09.2021

Страница обновлена 10.09.2021

9 сентября  в большом зале городского Дома культуры состоялся прием главы города Переславля-Залесского юных дарований. Главные виновники торжества – талантливые мальчишки и девчонки, ставшие обладателями ежемесячной стипендии главы Переславля-Залесского за достижения в различной области. Наши обучающиеся оказались в их числе.

Это обучающиеся:  Миловидова Дарина, НАБТ «Шарм», педагог Пашлакова М.И., Старостина Татьяна и Шаталина Полина, АТ «Вдохновение», педагог Кочеткова И.Е., Михайлова Милена и Воронова Арина, коллектив современного танца «Sюрприз», педагог Александрова А.О.

Дорогие ребята! Мы гордимся вами! Вы усердно трудились, развивали свой талант, добивались успехов. Вы всегда будете для нас лучшими. Огромное спасибо родителям, которые нашли и силы, и время, привести своих детей в наше учреждение, где под чутким присмотром педагогов ребята получили дорогу в творческую жизнь.

Не останавливайтесь на достигнутом! Удачи вам!