Страница обновлена 02.07.2020

Страница обновлена 02.07.2020

Традиционно в конце мая подводят итоги конкурсного отбора по присуждению стипендии главы городского округа одаренным детям, проявившим свои способности в сфере культуры и образования.

МУ ДО «Ювента» представило 4 пакета документов на обучающихся, достигших значительных результатов в сфере музыкального и хореографического искусства.

Это обучающиеся:  Котелева Инна и  Тютерева Полина, ОКЭП «Акцент», педагог Аляскина Е.В., Нуцков Никита, АТ «Вдохновение», педагог Кочеткова И.Е., Ткачёва Юлия, НАБТ «Шарм», педагог Пашлакова М.И.

Дорогие ребята! Мы гордимся вами! Вы усердно трудились, развивали свой талант, добивались успехов. Вы всегда будете для нас лучшими. Огромное спасибо родителям, которые нашли и силы, и время, привести своих детей к нам в наше учреждение, где под чутким присмотром педагогов ребята получили дорогу в творческую жизнь.

Не останавливайтесь на достигнутом! Удачи вам!