Страница обновлена 30.04.2020

Страница обновлена 30.04.2020

Идея проведения международных конкурсов детского, юношеского и молодёжного творчества на дистанции открыла новые возможности для многих творческих коллективов и отдельных исполнителей. Выступления могут увидеть миллионы зрителей и профессиональных агентств – в России, Европейских, Евразийских странах, на других континентах.

В марте и апреле  2020 года  воспитанники МУ ДО «Ювента» из образцового коллектива эстрадного пения «Акцент»,  руководитель Аляскина Елена Владимировна приняли участие в двух конкурсах международного уровня.

По результатам конкурсов участники получили заслуженные награды:

- Диплом лауреата I степени  Тютерева Полина, Международный конкурс «Кубок России», в номинации «Эстрадный вокал», возрастная категория  11-13 лет;

- Диплом лауреата II степени  Сёмина Мария, Международный конкурс «Кубок России», в номинации «Эстрадный вокал», возрастная категория  6-7 лет;

- Диплом лауреата II степени Тютерева Полина, Международный проект музыкальных и танцевальных жанров «Ты – можешь!» конкурса «Мы вместе!»,  в номинации «Эстрадный вокал», 3-я возрастная категория;

- Диплом лауреата I степени Шальнова Кристина, Международный проект музыкальных и танцевальных жанров «Ты – можешь!» конкурса «Мы вместе!»,  в номинации «Эстрадный вокал», 3-я возрастная категория;

- Диплом лауреата I степени Сёмина Мария, Международный проект музыкальных и танцевальных жанров «Ты – можешь!» конкурса «Мы вместе!»,  в номинации «Эстрадный вокал», 1-я возрастная категория.

Педагог получила от оргкомитета конкурсов благодарственное письмо и грамоту за ответственную подготовку участников международных конкурсов.

Поздравляем всех с заслуженной победой!