Страница обновлена 01.11.2023

Страница обновлена 01.11.2023

Осень золотая

Осенью природа меняется до неузнаваемости — листья желтеют, опадают и застилают ковром все дорожки в парке. Кто-то грустит из-за похолодания, дождей и конца лета, а кто-то радуется ярким краскам и приятной прохладе.

Золотая осень – любимая пора русских поэтов и художников. На эту тему написано множество стихотворений, создано множество картин.

К этому прекрасному времени года был приурочен Всероссийский детский конкурс рисунка «Осень золотая». В рамках этого мероприятия обучающиеся групп дополнительного образования «Соленое тесто» и «Художественное творчество» приняли активное участие в конкурсе.

По результатам  конкурса участники получили заслуженные награды:

* Диплом  за I место  получили: Васильева Елизавета, Гавриленко Анастасия, Гарусова Елизавета, Гарусова Стефания, Шанина Варвара, Чижова Олеся, Князькова  Анастасия, Фуфаев Артемий, Цакова Мирослава, Лебедева Ксения, Стельмах Людмила, Шишкин Виталий;

*Дипломами за II и III место награждены: Абрамян Элина, Арваи Мария, Рудометова Анастасия, Давтян Беглар, Гусева Диана, Жиделева Кира, Ибрагимова Алиса, Котик Полина, Лошкарёва Анна, Мхоян Кнара, Мухина Валерия, Морозова Евгения, Палёнова Анна,  Сулиман Аделина.

Поздравляем ребят и педагога Крайнову Веронику Александровну с  победой и желаем дальнейших творческих успехов!