Страница обновлена 27.02.2023

Страница обновлена 27.02.2023

«Мы на спорте!»

21 февраля для обучающихся групп дополнительного образования «Танцующая гимнастика»  и «Гимнастика – 2», МУ ДО «Ювента», педагоги Клюева Л.О., Яшина А.М., состоялся спортивный праздник «Мы на спорте», направленный на популяризацию здорового образа  жизни. На старт вышли 3 команды: «Чебурашка», «Сюрприз» и «Самураи». Команды были сборные – в них присутствовали папы, мамы и, конечно же, дети.

Соревнования прошли под девизом «Мы – одна большая семья». Программа «Мы на спорте» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, очками – перевёртышами, эстафеты со скакалками, морковками, снежколепами,  где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.

Дети и родители на каждом этапе конкурсной программы соревновались очень самоотверженно. Каждое задание конкурса выполнялось с особым старанием и желанием победить. Можно сказать, что все команды проявили себя с лучшей стороны. Тон соревнованиям задавали папы – бодрые, подтянутые и непобедимые. Под стать им были мамы, они всегда в форме, уверенные в себе и в своей команде.  И, конечно, великолепно справились со всеми заданиями дети. Семейно-спортивный праздник прошёл на одном дыхании. Молодцы дети и их родители!

Фортуна улыбнулась команде «Самураи». Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.