Страница обновлена 04.07.2021

Страница обновлена 04.07.2021

Международный конкурс – фестиваль «Юла»

В июне месяце коллектив современного танца «Sюрприз» МУ ДО «Ювента», педагог Александрова А.О., совершил поездку в Краснодарский край, г. Туапсе на творческую смену – «Дети России», Международный конкурс – фестиваль «Юла», проводимый при поддержке Общественного фестивального движения «Дети России».

Долгая подготовка, каждодневные репетиции и тренировки принесли свои плоды. Ребята завоевали Диплом лауреата I степени в номинации «современный танец», где девушки представили два номера «Выйдешь гулять» и «Душа и музыка едины». А также Диплом лауреата II степени в творческом трио: Агафонова Яна, Воронова Арина, Козлова Виктория в номинации «современный танец» за танцевальную композицию «Сёстры».

Помимо конкурсных просмотров ребят ждала насыщенная фестивальная программа, подготовленная организаторами конкурса: торжественный парад на открытии фестиваля, пенная дискотека, развлекательное мероприятие «Краски Холли», соревнования по пионерболу среди участников конкурса и родителей, конкурс красоты и таланта «Мисс и Мистер Юла», конкурс стенгазет, конкурс талантов среди родителей «Между собой», купание в бассейне и, конечно, пребывание на море!

По итогам мероприятий в рамках фестиваля коллектив «Sюрприз» завоевал многочисленное количество наград. В конкурсе «Мисс и Мистер» участница коллектива Ксения Самойлова стала обладательницей титула «Мисс волшебный голос». В конкурсе «Лучшая стенгазета» команда получила специальный диплом. Команда коллектива «Sюрприз» в соревнованиях «Быстрее.Выше.Сильнее», соревнования по пионерболу получили диплом за 1 место. На открытии фестиваля за представленный корабль коллектива получили специальный диплом.  А родители группы «Sюрприз» подготовили великолепный номер «Звезды» на конкурс среди команд родителей, за который получили Гран-при.

От души желаем ещё не раз принимать участие в подобных мероприятиях и с каждым разом удивлять всех зрителей и справедливое жюри своими чудесными талантами, способностями и возможностями.