Страница обновлена 12.03.2024

Страница обновлена 12.03.2024

Городской этап областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Радуга»

В феврале 2024 года состоялся в очно – заочной форме XXIV городской этап областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Радуга», организатором которого является МУ ДО «Ювента». К участию в Фестивале приглашались обучающиеся (в том числе с ОВЗ), творческие коллективы образовательных учреждений.

В Фестивале участники  представляли свои работы на:

-Конкурс декоративно – прикладного и изобразительного творчества «Красота рукотворная»;

-Конкурс театрального искусства «Верю»;

- Конкурс танцевальных коллективов «Палитра танца»;

- Конкурс, посвященный Году семьи, «Семейная история».

В городском этапе Фестиваля приняли участие 17 образовательных учреждений, 228 участников из МОУ СШ №2, МУ ДО «Ювента», МУ ДО «Перспектива», МОУ Смоленская основная  школа, МОУ Нагорьевская средняя школа, МУ ДО Нагорьевский ЦДТ, МУ ДО Кубринский ЦДТ, МОУ Кубринская средняя школа, МУ ДО «Станция юных туристов», МДОУ «Детский сад «Звездочка», МОУ «Гимназия г. Переславля-Залесского», МОУ Купанская средняя школа, МДОУ Нагорьевский детский сад, ЧОУ «Добрая школа на Сольбе», ГПОУ ЯО Переславский колледж им.А.Невского, ЧОУ «Классическая Гимназия – пансион Свято Алексиевской Пустыни памяти протоиерея Василя Лесника», ЧОУ «Благодать».

Победители и призеры городского этапа Конкурсной программы Фестиваля во всех возрастных категориях и номинациях были рекомендованы для участия в областном фестивале детского и юношеского художественного творчества «Радуга».

Поздравляем ВСЕХ с заслуженной победой в городском этапе конкурса, желаем также успешно показать свои работы и выступить на ОБЛАСТНОМ ФЕСТИВАЛЕ!