Страница обновлена 19.04.2023

Страница обновлена 19.04.2023

Любимые книги детства

Международный день детской книги отмечается в начале апреля. Дата не случайна: она совпадает с днём рождения одного из самых известных сказочников в истории — Ганса Христиана Андерсена. Все мы с детства любим книжки:  сначала их читают нам родители, а потом, читая сами, влюбляемся в этот мир, полный таинства и храбрых героев. По существу книга — это маленькая жизнь, в которой под короткой занимательной историей спрятан глубокий смысл.

Обучающиеся МУ ДО «Ювента» из групп дополнительного образования «Художественное творчество», «Волшебный мир аппликации», «Соленое тесто» приняли участие во Всероссийском конкурсе детских рисунков «Любимая книга детства».

По результатам конкурса участники получили заслуженные награды.

Победители: Шишкин Виталий, Лебедева Ксения, Лаферина Полина, Гарусова Елизавета, Гавриленко Анастасия, Валяева Василиса, Базунова Мария, Пшеничка Аида, Фуфаев Артемий.

Призёры конкурса: Пахоменкова Валерия, Кильницкий Макар, Зайцева Василиса, Гарусов Игорь, Бородулин Михаил, Бурдакова Валерия, Мазурок Ольга, Фарафонтова Виктория.

Искренне поздравляем ребят и педагога – Крайнову Веронику Александровну! Желаем дальнейших творческих побед, оптимизма и вдохновения!