Страница обновлена 08.06.2021

Страница обновлена 08.06.2021

Городской конкурс «Во! СемьЯ!»

«Если взять любовь и верность, к ним добавить чувство нежность, все умножить нагода, то получится – СемьЯ!».Ни, что так не сближает родителей и детей, как совместные работы. А если эта работа для конкурса, ребёнок будет очень долго  помнить и вспоминать, как все вместе рисовали, лепили, изобретали, сочиняли и в итоге — получили приз!

И сегодня, с радостью сообщаем Вам о завершённом конкурсе, который был организован к Международному Дню защиты детей,  городской творческий конкурс «Во! СемьЯ!». Целью, которого было повышение социальной и творческой активности семьи через возрождение традиций совместного семейного творчества в различных видах искусства.

Конкурс проводился по трём номинациям: «Творческая мастерская», «Главней всего погода в доме», «Счастье – это просто», в трёх возрастных категориях.

Всего в  Конкурсе приняли участие 145 обучающихся из 17 образовательных учреждений.

Поздравляем победителей и призёров конкурса!

ИТОГИ КОНКУРСА