Страница обновлена 15.03.2023

Страница обновлена 15.03.2023

Городской этап областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Радуга»

В марте 2023 года состоялся в заочной форме XXIII городской этап областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Радуга», организатором которого является МУ ДО «Ювента». К участию в Фестивале приглашались обучающиеся (в том числе с ОВЗ), творческие коллективы образовательных учреждений.

В Фестивале участники  представляли свои работы на:

-Конкурс декоративно – прикладного и изобразительного творчества «Красота рукотворная»;

-Конкурс театрального искусства «Верю»;

- Конкурс литературного творчества «Россыпи слов»;

В городском этапе Фестиваля приняли участие 209 участников из МОУ СШ №2, МОУ СШ №6,  МУ ДО «Ювента», МУ ДО «Перспектива», МОУ Дубковская средняя школа, МОУ Нагорьевская средняя школа, МУ ДО Нагорьевский ЦДТ, МУ ДО Кубринский ЦДТ, МОУ Дмитриевская основная школа, МУ ДО «Станция юных туристов», МДОУ «Детский сад «Солнышко», ГОУ ЯО «Переславль – Залесская школа – интернат №4», МОУ «Гимназия г. Переславля-Залесского», МОУ Берендеевская средняя школа.

Победители и призеры городского этапа Конкурсной программы Фестиваля во всех возрастных категориях и номинациях были рекомендованы для участия в областном фестивале детского и юношеского художественного творчества «Радуга».

Поздравляем ВСЕХ с заслуженной победой в ФЕСТИВАЛЕ, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд и покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!