Страница обновлена 22.02.2024

Страница обновлена 22.02.2024

Эти славные ежи

А вы знаете, что раньше по поведению ежиков предсказывали наступление весны? Так делали жители Древнего Рима. Они будили спящих ежей и на основании их поведения выстраивали прогнозы о том, как скоро придёт весна. Именно такая традиция послужила созданию особого праздника – международного Дня ежа, который отмечается 2 февраля.

Обучающиеся г.д.о. "Художественное творчество" и "Соленое тесто" изучив эти интересные факты, приняли участие во Всероссийском детском творческом конкурсе «Эти славные ежи!"

Дипломы за 1 место получили: Васильева Елизавета, Гарусова Елизавета, Лебедева Ксения, Малова Яна, Чижова Олеся, Мазурок Ольга, Фуфаев Артемий, Михайлова Валерия, Прямков Андрей.

Дипломами за 2 и 3 место награждены: Морозова Евгения, Мхоян Кнара, Орлов Павел, Репкина Василина, Шанина Варвара, Авагян Арпи, Абрамян Элина, Баранова Арина, Варульникова София, Касаткин Серафим, Давтян Беглар, Князьков Семён, Князькова Анастасия, Князькова Екатерина, Лаферина Полина, Черняева Виктория, Рудометова Анастасия, Мищенко Марк, Рябчук Михаил, Крайняя Вероника, Лебедева Любовь, Левин Егор, Лемехова Виктория.

От души поздравляем обучающихся МУ ДО «Ювента» и их руководителя Крайнову Веронику Александровну, с победой в конкурсе. Продолжайте дарить нам эти маленькие радости каждый раз! Желаем участникам вдохновения, творческих идей и новых достижений!