Страница обновлена 04.05.2023

Страница обновлена 04.05.2023

Фестиваль «Живой Родник»

С 1 по 3 мая 2023 года  в городе Краснозаводск,  прошел  Российский конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «Живой родник», организованный Общественным фестивальным движением «Дети России», которое вот уже 20 лет организует проведение Российских и Международных конкурсов-фестивалей детского и юношеского творчества. Основной целью конкурсов – фестивалей является выявление и всесторонняя поддержка талантливых и одарённых детей и молодежи.

Наш город и МУ ДО «Ювента» представлял НАБТ «Шарм», а именно начальная группа ансамбля. Члены жюри увидели в исполнении ребят два номера: вальс "Признание" и "Ах, Маруся!", – и оценили их по достоинству.
*ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ, в номинации «Бальный танец» 8-9 лет. Поздравляем детей, родителей и руководителя, Пашлакова Марину Ивановну! Желаем всем двигаться только вперёд, к победам!