Страница обновлена 06.12.2023

Страница обновлена 06.12.2023

Подведены итоги городского творческого конкурса «Здорово здоровым быть!»

Пропаганда здорового образа жизни, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей и традиций – вот главные цели и задачи этого мероприятия.

Спорт и движение являются неотъемлемой частью жизни каждого ребенка. Двигательные игры и различные виды спорта помогают формированию правильного физического и умственного развития детей. А чтобы девочкам и мальчикам было интересно и весело заниматься спортом, мы предложили им нарисовать рисунки, плакаты или снять видеоролик посвящённые здоровью и здоровому образу жизни.

30 ноября были подведены итоги городского творческого конкурса «Здорово здоровым быть!». Он был организован для воспитанников дошкольных образовательных учреждений, обучающиеся 1-9-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования. Всего в  Конкурсе приняли участие 170 обучающихся из 31 образовательного учреждения.

Ребята нарисовали красочные плакаты и рисунки, а также сняли видеоролики в которых раскрыли слагаемые здоровья: правильное питание, занятия физкультурой и спортом, соблюдение режима дня, отказ от вредных привычек.

ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочется выразить активным родителям и педагогам за огромный вклад за пропаганду здорового образа жизни!

Поздравляем победителей и призёров конкурса!