Страница обновлена 06.12.2023

Страница обновлена 06.12.2023

Всероссийский конкурс «Любимая мама»

В ноябре празднуется один из самых тёплых и душевных праздников в России – День матери. В этом году мы отмечали его 26 ноября.
Ребята сами придумали, как поздравить своих любимых мам, сделали сувениры, нарисовали рисунки и подарили в этот замечательный праздник. Потому что мама – это самый важный в жизни человек, который всегда готов нас поддержать и подарить нам свою любовь.

Лучшие работы педагоги решили отправить на Всероссийский детский творческий конкурс «Любимая мама».

По результатам конкурса участники получили заслуженные награды:

* Диплом  за I место  получили: Водяницкая Алиса, Полянин Артём, Федосеева Алиса, Карина Серафима, Воложанцева Дарья, Бабанова Софья, Халеева Дарья, Карин Кирилл, Маркова Кирия, Пешкова София, Кольцова Ирина, Савина Алиса, Бавтян Беглар, Васильев Иван, Клюева Анна, Клюева София, Новосёлова Елизавета, Шляхтенко Арина;

* Дипломом  за II место награждены: Ефимова Алёна, Лабутина Антонина, Никонорова Елизавета, Палинская Анастасия, Штырц Алина, Степанова Алиса, Студенникова Дарья.

От души поздравляем обучающихся МУ ДО «Ювента» и их руководителей Клюеву Ларису Орестовну и Бабанову Екатерину Анатольевну,  с победой в конкурсе. Продолжайте дарить нам эти маленькие радости каждый раз! Желаем  участникам вдохновения, творческих идей и новых достижений!