Страница обновлена 06.12.2023

Страница обновлена 06.12.2023

У России много лиц

Наша страна Рoссия безгpаничная, многогранная и очень красивая страна. Природа России богата лесами, морями, пещерами, вулканами и озерами, а великолепная архитектура наших городов завораживает и радует не только глаза, но и душу.

В рамках  Дня Народного единства обучающиеся г.д.о. «Мир рукоделия» приняли участие во  Всероссийском детском творческом конкурсе «У России много лиц». Этот праздник напоминает нам о том, как важно быть дружными и уважать ближнего, особенно в такой огромной и многонациональной стране, как наша.

По результатам конкурса участники получили заслуженные награды:

* Диплом  за II место  Лабутина Антонина, возрастная категория  11-12 лет;

* Диплом  за II место  Шляхтенко  Арина, возрастная категория  7-8 лет;

* Диплом за III место Новосёлова Елизавета, возрастная категория  11-12 лет;

* Диплом  за III место  Клюева Анна, возрастная категория  7-8 лет.

От души поздравляем обучающихся МУ ДО «Ювента» и его руководителя Клюеву Ларису Орестовну с победой в конкурсе. Продолжайте дарить нам эти маленькие радости каждый раз! Желаем  участникам вдохновения, творческих идей и новых достижений!