Страница обновлена 11.12.2023

Страница обновлена 11.12.2023

Мастер-классы – это сочетание увлеченности с пользой, командной работы и творчества, это возможность подарить ребенку самые яркие и положительные эмоции и при этом, это возможность получить какой-то новый опыт в жизни, получить новые навыки.

С целью социализации детей с ограниченными возможностями здоровья 5 декабря педагоги МУДО "Ювента " провели творческие мастер-классы для детей, на базе СКШИ № 4, в рамках ГЦП «Доступная среда».
Замечательные рисунки на холсте с новогодней тематикой, открытки с пожеланиями к Новому году, созданные своими руками, а также пластилинография на диске.

Мастер-классы прошли на УРА! Мы отлично подготовились к Новому году и весело провели время. У каждого участника теперь есть оригинальные новогодние подарки, сделанные собственными руками.

Благодарим педагогов, которые провели творческие мастерские: Крайнову Веронику Александровну, Клюеву Ларису Орестовну и Екатерину Анатольевну Бабанову.