Страница обновлена 06.12.2023

Страница обновлена 06.12.2023

Всероссийский детский творческий конкурс

«День рождения Деда Мороза»

Все дети, без исключений, любят доброго волшебника Деда Мороза и с нетерпением ждут зимы, ждут новогодних чудес и обязательно подарков под новогодней елкой, ведь мы знаем, что он оставляет подарки для тех детишек, кто целый год себя хорошо вел.

Совсем скоро мы начнем готовиться к Новому году: покупать и мастерить подарки близким, украшать разноцветными гирляндами все вокруг, будет много приятных хлопот. Дед Мороз дарит нам подарки на Новый год, согласитесь, получать их очень приятно. Обучающиеся групп дополнительного образования «Художественное творчество» и «Мир рукоделия» тоже решили порадовать Деда Мороза в его День рождения и сделали для него подарки: нарисовали рисунки, смастерили поделки, а добрый Дедушка Мороз конечно их отблагодарил и отметил лучшие работы дипломами.

Диплом  за I место:  Клюева Анна, Клюева София, Лабутина Антонина, Новосёлова Елизавета, Шляхтенко Арина;

*Диплом  за II место:  Никонорова Елизавета, Палинская Анастасия, Студенникова Дарья, Ляшков Серафим, Мухина Валерия, Лебедева Любовь, Карпова Ксения, Ипатова Арина, Ляшков Елисей, Гарусова Стефания, Воложанцева Дарья, Николаева Елизавета.

*Диплом  за III место:  Ефимова Полина, Степанова Алиса, Штырц Алина.

Педагоги Крайнова Вероника Александровна и  Клюева Лариса Орестовна получили от оргкомитета конкурса благодарственные письма за  подготовку участников к конкурсу.

Искренне поздравляем ребят и педагогов, желаем дальнейших творческих успехов.