Страница обновлена 19.04.2023

Страница обновлена 19.04.2023

Бескрайний Космос

Космос хранит невообразимое количество тайн и секретов! Человек на протяжении многих тысячелетий стремится к их разгадке в надежде найти ответ на вопрос «Как зародилась жизнь во вселенной?».

Этой весной в честь Дня космонавтики 40 обучающихся  МУ ДО «Ювента» приняли участие во Всероссийском конкурсе детских творческих работ «Бескрайний Космос».

По итогам конкурса 29 победителей и 11 призёров! Поздравляем ребят из групп «Страна рукоделия», «Творческая мастерская», «Территория творчества-1», «Волшебный мир аппликации», «Художественное творчество» с заслуженной победой!

Особая благодарность их наставникам: Клюевой Л.О., Крайновой В.А. и Бабановой Е.А. Желаем всем участникам вдохновения, творческих идей и новых достижений!