Страница обновлена 04.11.2023

Страница обновлена 04.11.2023

Бабушке и дедушке, с любовью

День бабушек и дедушек отмечается ежегодно 28 октября в 30 странах мира. Роль бабушек и дедушек неоценима в жизни молодой семьи и воспитании внуков. Когда родители посвящают себя работе, на помощь им приходит старшее поколение. Любимым бабушкам и дедушкам посвящен это замечательный праздник.

Обучающиеся групп д.о. "Художественное творчество" и "Соленое тесто" приняли участие во Всероссийском детском творческом конкурсе ко дню бабушек и дедушек "Бабушке и дедушке, с любовью".

По результатам конкурса выявлены победители и призеры.
Диплом за I место получили: Князькова Анастасия, Гарусова Елизавета.
Дипломами за II и III место отмечены работы: Карповой Ксении, Базуновой Марии, Ляшкова Серафима, Сулиман Аделины, Ляшкова Елисея, Васильевой Елизаветы, Солдатченко Златы, Паленовой Анны, Лафериной Полины, Павлович Евы, Арваи Марии.

Поздравляем ребят и педагога Крайнову Веронику Александровну с победой!