Страница обновлена 07.05.2024

Страница обновлена 07.05.2024

Областной фестиваль «РАДУГА»

Фестиваль – это всегда событие для участника любого возраста, а детский фестиваль событие вдвойне важное, ведь неталантливых детей не бывает. Каждый ребёнок  талантлив!  И это не просто слова!

В марте  2024 года состоялся в XXIV областной фестиваль детского и юношеского художественного творчества «Радуга», организатором которого является ГОАУ ДО ЯО «Центр детей и юношества», город Ярославль. К участию в Конкурсе приглашались обучающиеся (в том числе, с ОВЗ), творческие коллективы, вокалисты образовательных учреждений.

Наше учреждение представляли: коллектив эстрадно-спортивного танца «Рандеву», Фуфаев Артемий, Клюева Анна, Новоселова Елизавета и Бабанова София! По  результатам фестиваля были выявлены победители и призёры в различных конкурсах:

КОНКУРС ДЕКОРАТИВНО – ПРИКЛАДНОГО ТВОРЧЕСТВА

«КРАСОТА РУКОТВОРНАЯ»

Диплом за 1 место Новоселова Елизавета, в номинации «Кукла»;

Диплом за 1 место Фуфаев Артемий, в номинации «Роспись»;

Диплом за 1 место Бабанова София, в номинации «Художественный текстиль»;

Диплом за 2 место Клюева Анна, в номинации «Художественный текстиль».

КОНКУРС ТАНЦЕВАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ «ПАЛИТРА ТАНЦА»

Диплом за 3 место Коллектив эстрадно-спортивного танца «Рандеву»

Поздравляем ВСЕХ с заслуженной победой в ФЕСТИВАЛЕ, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд и покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!