Страница обновлена 02.06.2020

Страница обновлена 02.06.2020

Первые денечки лета – это настоящий праздник для самых юных жителей нашего города. Ведь это не только празднование Дня защиты детей, но и полноценное ощущение летних каникул и много веселья.

1 июня 2020 года коллектив МУ ДО «Ювента» совместно с творческой группой «ОПС»  организовали дистанционное праздничное мероприятие посвященное Дню защиты детей «Летний Разбудильник». Сказочные герои предложили всем ребятам станцевать с ними веселые и заводные танцы, чтобы поскорее проснулось Лето и порадовало нас хорошей, теплой погодой. Во время танцев герои показывали буквы, а задачей участников было сделать скриншот этих букв или сфотографировать их! Сложить из них коллаж, чтобы получилось слово, которое загадали герои! Кажется, что все так сложно, но оказалось, НЕТ! Все участники справились с творческим заданием  отлично!

Поздравляем всех с Днем защиты детей! Желаем, чтобы каждый ребенок был согрет вниманием, любовью и заботой. Чтобы часто звучал звонкий и искренний детский смех. Берегите малышей, защищайте, храните, любите и балуйте!